وجدة…دوري عبد الرحمن حجيرة في ألعاب القوى يبلغ دورته التاسعة

 

وجدة: أحمد الرمضاني:نشط مؤخرا  ثمانية أندية يمثلن المنطقة الشرقية فعاليات الدورة التاسعة لدوري الراحل عبد الرحمن حجيرة للناشئين في ألعاب القوى،  بحلبة السباق التابعة لحديقة للا عائشة بوجدة.

و جرى كما معتاد في هذا الملتقى السنوي، المنظم من طرف نادي الأمل الوجدي، و بتنسيق مع عصبة الشرق و تحت إشراف الجامعة الملكية المغربية لألعاب القوى، تكريم عدد من الفعاليات و هم: جمال كعواشي رئيس عصبة الشرق لكرة القدم، و حسن زروقي أستاذ التربية البدنية و لاعب سابق في كرة القدم بفريق الإتحاد الرياضي الإسلامي الوجدي، و مصطفى بوسنينة عضو مكتب النادي المنظم و مستشار بلدي و بطل سابق في الكراطي، و طيب سليماني مستخدم سابق بحديقة للا عائشة، و عبد الإله البراد الكاتب العام لعصبة الشرق لألعاب القوى، و نورالدين الرافعي المندوب الإقليمي لوزراة الشبيبة و الرياضة،  و بنيونس جبور البطل السابق في ألعاب القوى و المدرب الحالي لنادي المولودية الوجدية لألعاب القوى، و حميد أمنيع الكاتب العام و مدرب نادي الراسينغ الرياضي الوجدي، و محمد مرزاق و محمد السدار و كلاهما لاعبان سابقان في صفوف المولودية الوجدية لكرة القدم.

 و فيما يلي النتائج التقنية الكاملة للمهرجان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

250 m/haies Min Fille

 

 

 

 

250م حواجز صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Merzouki Islam

MCO

1077237

40"04

 

مولودية وجدة

مرزوقي إسلام

1

2

Ellouke Fatima Zohra

MCO

1067356

41"09

 

مولودية وجدة

ألوك فاطمة زهراء

2

3

Negari Fadoua

RSB

 

42"09

 

نهضة بركان

نكاري فدوى

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100 m/haies Cadettes

 

 

 

 

100م/حواجز فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khadir Zineb

MCO

 

17"90

 

مولودية وجدة

خضير زينب

1

2

El Youssefi Nouhaila

CAO

1052450

18"00

 

 الأمل الوجدي

اليوسفي نهيلة

2

3

Mahdoud Afaf

CRAO

 

18"02

 

رسينك أطليتك

محدود  عفاف

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110 m/haies Senior Homme

 

 

 

 

110م حواجز كبار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Moulki Yahya

CRAO

 

15"5

 

رسينك أطليتك

مولكي يحي

1

2

El Hafs Mohamed

CRAO

 

15"7

 

رسينك أطليتك

الحفص محمد

2

3

Majdi Oualid

RSB

 

16"2

 

نهضة بركان

ماجدي وليد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 m Benjamines

 

 

 

 

50م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Boukhriss Aicha

CRAO

 

7"4

 

رسينك أطليتك

بوخريس عائشة

1

2

Mouhad Farah

CRB

 

7"52

 

شباب بركان

موهاد فراح

2

3

Zaazoue Meryeme

WSA

 

7"54

 

وفاق أحفير

زعزوع مريم

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 m Benjamins

 

 

 

 

50م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ouhassou Hassan

CRB

 

7"2

 

شباب بركان

أوحسو حسن

1

2

Rabhi Adnan

RSE

 

7"3

 

شعاع العيون

رابحي  عدنان

2

3

Belouchi Ahmed

USO

 

7"6

 

إتحاد وجدة

بلوشي أحمد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

600 m Benjamines

 

 

 

 

600م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khabali Imane

CRB

1076661

1'49"4

 

شباب بركان

خبالي إيمان

1

2

Mouhad Farah

CRB

1075385

1'54"5

 

شباب بركان

موهاد فراح

2

3

Zaazoui Meryem

WSA

1063253

1'55"6

 

وفاق أحفير

زعزمعي مريم

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

600 m Benjamins

 

 

 

 

600م براعم ذكور

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ouhassou Hassan

CRB

 

1'40"3

 

شباب بركان

أوحسو  حسن

1

2

Rabhi Adnane

RSE

 

1'44"4

 

شعاع العيون

رابحي عدنان

2

3

Malki Anas

MCO

 

1'46"2

 

مولودية وجدة

مالكي أناس

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800 m Cadets

 

 

 

 

800م فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Kandili Badredine

MCO

 

1'57"9

 

مولودية وجدة

قنديلي بدرالدين

1

2

Hamdaoui Soufiane

CRB

 

1'58"1

 

شباب بركان

حمداوي سفيان

2

3

Ouanan Khalid

CRB

 

2'00"0

 

شباب بركان

وعنان خالد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000 m Minime Fille

 

 

 

 

1000م صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Driouech Ihsane

CRB

 

3'23"00

 

شباب بركان

دريوش  إحسان

1

2

Ellouke Fatima Zohra

MCO

 

3'35"03

 

مولودية وجدة

ألوك فاطمة الزهراء

2

3

Bezzaz Fatima

CRB

 

3'38"02

 

شباب بركان

بزاز  فاطمة

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000 m Minime Garçon

 

 

 

 

1000م صغار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khaloua Houd

MCO

 

2'42"3

 

مولودية وجدة

خلوة  هود

1

2

Charef Mohamed

CRB

 

2'45"4

 

شباب بركان

شارف  محمد

2

3

Lakhlifi  Smail

RSB

 

2'47"5

 

نهضة بركان

لخليفي  إسماعيل

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1500 m Junior Homme

 

 

 

 

1500م شبان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

El Ali Samir

RSB

 

4'05"09

 

نهضة بركان

العالي  سمير

1

2

Saki Ahmed

RSB

 

4'09"00

 

نهضة بركان

ساكي  أحمد

2

3

Abidouch Mohamed

CAO

1064455

4'12"20

 

 الأمل الوجدي

عبيدوش محمد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueur Cadette

 

 

 

 

الوثب الطويل فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Jriri Imane

CRAO

 

4,09 m

 

رسينك أطليتك

جريري إيمان

1

2

Bourazza Oumaima

CAO

1052453

3,90 m

 

 الأمل الوجدي

بورزة أوميمة

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueue Minime Fille

 

 

 

 

الوثب الطويل صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Merzouki Islam

MCO

 

4,50 m

 

مولودية وجدة

مرزوقي إسلام

1

2

Ayadi Jinat

CAO

1078661

3,99 m

 

 الأمل الوجدي

عيادي  جينات

2

3

Ait Ali Hassania

CAO

1075570

3,97 m

 

 الأمل الوجدي

أيت علي حسنية

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Longueur Minime Garçon

 

 

 

 

الوثب الطويل صغار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Rharsallah Youssef

MCO

1066179

5,47 m

 

مولودية وجدة

خرسالله يوسف

1

2

Tmimi Med Aminbe

CRAO

 

5,45 m

 

رسينك أطليتك

تميمي محمد أمين

2

3

Ziane Saad

MCO

1069924

5,17 m

 

مولودية وجدة

زيان سعد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueur Cadet

 

 

 

 

الوثب الطويل فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Kadaoui Abdeladim

MCO

 

6,28 m

 

مولودية وجدة

قدوي عبد العظيم

1

2

El Jilali Abdelkader

MCO

 

5,88 m

 

مولودية وجدة

الجيلالي عبد القادر

2

3

Kandili Badredine

MCO

 

5,51 m

 

مولودية وجدة

قنديلي بدر الدين

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Javelot Minime Fille

 

 

 

 

رمي الرمح صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Laghzaoui Imane

CAO

 

20,70 m

 

 الأمل الوجدي

لغزاوي  إيمان

1

2

Ouraghi Amina

CRAO

 

16,70 m

 

رسينك أطليتك

أوراغي  أمينة

2

3

Tlemçani Imane

CRAO

 

11,40 m

 

رسينك أطليتك

تلمساني  إيمان

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Javelot Cadet

 

 

 

 

رمي الرمح فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Moussa Abdelhamid

CRAO

1055023

44,82 m

 

رسينك أطليتك

موسى عبد الحميد

1

2

Islam Soufiane

CRAO

1072882

42,70 m

 

رسينك أطليتك

إسلام سفيان

2

3

El Bouchikhi Ismail

USO

1079386

35,20 m

 

إتحاد وجدة

البوشيخي إسماعيل

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marteau  Cadette

 

 

 

 

إطاحة المطرقة  فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ayad  Atika

MCO

1062840

25,83 m

 

مولودية وجدة

عياد عتيقة

1

2

 

 

 

 

 

 

 

2

3

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

وجدة: أحمد الرمضاني:نشط مؤخرا  ثمانية أندية يمثلن المنطقة الشرقية فعاليات الدورة التاسعة لدوري الراحل عبد الرحمن حجيرة للناشئين في ألعاب القوى،  بحلبة السباق التابعة لحديقة للا عائشة بوجدة.

و جرى كما معتاد في هذا الملتقى السنوي، المنظم من طرف نادي الأمل الوجدي، و بتنسيق مع عصبة الشرق و تحت إشراف الجامعة الملكية المغربية لألعاب القوى، تكريم عدد من الفعاليات و هم: جمال كعواشي رئيس عصبة الشرق لكرة القدم، و حسن زروقي أستاذ التربية البدنية و لاعب سابق في كرة القدم بفريق الإتحاد الرياضي الإسلامي الوجدي، و مصطفى بوسنينة عضو مكتب النادي المنظم و مستشار بلدي و بطل سابق في الكراطي، و طيب سليماني مستخدم سابق بحديقة للا عائشة، و عبد الإله البراد الكاتب العام لعصبة الشرق لألعاب القوى، و نورالدين الرافعي المندوب الإقليمي لوزراة الشبيبة و الرياضة،  و بنيونس جبور البطل السابق في ألعاب القوى و المدرب الحالي لنادي المولودية الوجدية لألعاب القوى، و حميد أمنيع الكاتب العام و مدرب نادي الراسينغ الرياضي الوجدي، و محمد مرزاق و محمد السدار و كلاهما لاعبان سابقان في صفوف المولودية الوجدية لكرة القدم.

 و فيما يلي النتائج التقنية الكاملة للمهرجان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

250 m/haies Min Fille

 

 

 

 

250م حواجز صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Merzouki Islam

MCO

1077237

40"04

 

مولودية وجدة

مرزوقي إسلام

1

2

Ellouke Fatima Zohra

MCO

1067356

41"09

 

مولودية وجدة

ألوك فاطمة زهراء

2

3

Negari Fadoua

RSB

 

42"09

 

نهضة بركان

نكاري فدوى

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100 m/haies Cadettes

 

 

 

 

100م/حواجز فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khadir Zineb

MCO

 

17"90

 

مولودية وجدة

خضير زينب

1

2

El Youssefi Nouhaila

CAO

1052450

18"00

 

 الأمل الوجدي

اليوسفي نهيلة

2

3

Mahdoud Afaf

CRAO

 

18"02

 

رسينك أطليتك

محدود  عفاف

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110 m/haies Senior Homme

 

 

 

 

110م حواجز كبار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Moulki Yahya

CRAO

 

15"5

 

رسينك أطليتك

مولكي يحي

1

2

El Hafs Mohamed

CRAO

 

15"7

 

رسينك أطليتك

الحفص محمد

2

3

Majdi Oualid

RSB

 

16"2

 

نهضة بركان

ماجدي وليد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 m Benjamines

 

 

 

 

50م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Boukhriss Aicha

CRAO

 

7"4

 

رسينك أطليتك

بوخريس عائشة

1

2

Mouhad Farah

CRB

 

7"52

 

شباب بركان

موهاد فراح

2

3

Zaazoue Meryeme

WSA

 

7"54

 

وفاق أحفير

زعزوع مريم

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 m Benjamins

 

 

 

 

50م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ouhassou Hassan

CRB

 

7"2

 

شباب بركان

أوحسو حسن

1

2

Rabhi Adnan

RSE

 

7"3

 

شعاع العيون

رابحي  عدنان

2

3

Belouchi Ahmed

USO

 

7"6

 

إتحاد وجدة

بلوشي أحمد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

600 m Benjamines

 

 

 

 

600م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khabali Imane

CRB

1076661

1'49"4

 

شباب بركان

خبالي إيمان

1

2

Mouhad Farah

CRB

1075385

1'54"5

 

شباب بركان

موهاد فراح

2

3

Zaazoui Meryem

WSA

1063253

1'55"6

 

وفاق أحفير

زعزمعي مريم

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

600 m Benjamins

 

 

 

 

600م براعم ذكور

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ouhassou Hassan

CRB

 

1'40"3

 

شباب بركان

أوحسو  حسن

1

2

Rabhi Adnane

RSE

 

1'44"4

 

شعاع العيون

رابحي عدنان

2

3

Malki Anas

MCO

 

1'46"2

 

مولودية وجدة

مالكي أناس

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800 m Cadets

 

 

 

 

800م فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Kandili Badredine

MCO

 

1'57"9

 

مولودية وجدة

قنديلي بدرالدين

1

2

Hamdaoui Soufiane

CRB

 

1'58"1

 

شباب بركان

حمداوي سفيان

2

3

Ouanan Khalid

CRB

 

2'00"0

 

شباب بركان

وعنان خالد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000 m Minime Fille

 

 

 

 

1000م صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Driouech Ihsane

CRB

 

3'23"00

 

شباب بركان

دريوش  إحسان

1

2

Ellouke Fatima Zohra

MCO

 

3'35"03

 

مولودية وجدة

ألوك فاطمة الزهراء

2

3

Bezzaz Fatima

CRB

 

3'38"02

 

شباب بركان

بزاز  فاطمة

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000 m Minime Garçon

 

 

 

 

1000م صغار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khaloua Houd

MCO

 

2'42"3

 

مولودية وجدة

خلوة  هود

1

2

Charef Mohamed

CRB

 

2'45"4

 

شباب بركان

شارف  محمد

2

3

Lakhlifi  Smail

RSB

 

2'47"5

 

نهضة بركان

لخليفي  إسماعيل

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1500 m Junior Homme

 

 

 

 

1500م شبان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

El Ali Samir

RSB

 

4'05"09

 

نهضة بركان

العالي  سمير

1

2

Saki Ahmed

RSB

 

4'09"00

 

نهضة بركان

ساكي  أحمد

2

3

Abidouch Mohamed

CAO

1064455

4'12"20

 

 الأمل الوجدي

عبيدوش محمد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueur Cadette

 

 

 

 

الوثب الطويل فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Jriri Imane

CRAO

 

4,09 m

 

رسينك أطليتك

جريري إيمان

1

2

Bourazza Oumaima

CAO

1052453

3,90 m

 

 الأمل الوجدي

بورزة أوميمة

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueue Minime Fille

 

 

 

 

الوثب الطويل صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Merzouki Islam

MCO

 

4,50 m

 

مولودية وجدة

مرزوقي إسلام

1

2

Ayadi Jinat

CAO

1078661

3,99 m

 

 الأمل الوجدي

عيادي  جينات

2

3

Ait Ali Hassania

CAO

1075570

3,97 m

 

 الأمل الوجدي

أيت علي حسنية

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Longueur Minime Garçon

 

 

 

 

الوثب الطويل صغار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Rharsallah Youssef

MCO

1066179

5,47 m

 

مولودية وجدة

خرسالله يوسف

1

2

Tmimi Med Aminbe

CRAO

 

5,45 m

 

رسينك أطليتك

تميمي محمد أمين

2

3

Ziane Saad

MCO

1069924

5,17 m

 

مولودية وجدة

زيان سعد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueur Cadet

 

 

 

 

الوثب الطويل فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Kadaoui Abdeladim

MCO

 

6,28 m

 

مولودية وجدة

قدوي عبد العظيم

1

2

El Jilali Abdelkader

MCO

 

5,88 m

 

مولودية وجدة

الجيلالي عبد القادر

2

3

Kandili Badredine

MCO

 

5,51 m

 

مولودية وجدة

قنديلي بدر الدين

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Javelot Minime Fille

 

 

 

 

رمي الرمح صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Laghzaoui Imane

CAO

 

20,70 m

 

 الأمل الوجدي

لغزاوي  إيمان

1

2

Ouraghi Amina

CRAO

 

16,70 m

 

رسينك أطليتك

أوراغي  أمينة

2

3

Tlemçani Imane

CRAO

 

11,40 m

 

رسينك أطليتك

تلمساني  إيمان

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Javelot Cadet

 

 

 

 

رمي الرمح فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Moussa Abdelhamid

CRAO

1055023

44,82 m

 

رسينك أطليتك

موسى عبد الحميد

1

2

Islam Soufiane

CRAO

1072882

42,70 m

 

رسينك أطليتك

إسلام سفيان

2

3

El Bouchikhi Ismail

USO

1079386

35,20 m

 

إتحاد وجدة

البوشيخي إسماعيل

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marteau  Cadette

 

 

 

 

إطاحة المطرقة  فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ayad  Atika

MCO

1062840

25,83 m

 

مولودية وجدة

عياد عتيقة

1

2

 

 

 

 

 

 

 

2

3

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

عن بركان سيتي

شاهد أيضاً

مراسيم تنصيب السيد محمد علي حبوها، عاملا على إقليم بركان

من المتظر أن تحتضن القاعة الكبرى للإجتماعات بعمالة بركان يوم الإثنين صباحا مراسيم حفل تنصيب …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *