وجدة…دوري عبد الرحمن حجيرة في ألعاب القوى يبلغ دورته التاسعة

 

وجدة: أحمد الرمضاني:نشط مؤخرا  ثمانية أندية يمثلن المنطقة الشرقية فعاليات الدورة التاسعة لدوري الراحل عبد الرحمن حجيرة للناشئين في ألعاب القوى،  بحلبة السباق التابعة لحديقة للا عائشة بوجدة.

و جرى كما معتاد في هذا الملتقى السنوي، المنظم من طرف نادي الأمل الوجدي، و بتنسيق مع عصبة الشرق و تحت إشراف الجامعة الملكية المغربية لألعاب القوى، تكريم عدد من الفعاليات و هم: جمال كعواشي رئيس عصبة الشرق لكرة القدم، و حسن زروقي أستاذ التربية البدنية و لاعب سابق في كرة القدم بفريق الإتحاد الرياضي الإسلامي الوجدي، و مصطفى بوسنينة عضو مكتب النادي المنظم و مستشار بلدي و بطل سابق في الكراطي، و طيب سليماني مستخدم سابق بحديقة للا عائشة، و عبد الإله البراد الكاتب العام لعصبة الشرق لألعاب القوى، و نورالدين الرافعي المندوب الإقليمي لوزراة الشبيبة و الرياضة،  و بنيونس جبور البطل السابق في ألعاب القوى و المدرب الحالي لنادي المولودية الوجدية لألعاب القوى، و حميد أمنيع الكاتب العام و مدرب نادي الراسينغ الرياضي الوجدي، و محمد مرزاق و محمد السدار و كلاهما لاعبان سابقان في صفوف المولودية الوجدية لكرة القدم.

 و فيما يلي النتائج التقنية الكاملة للمهرجان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

250 m/haies Min Fille

 

 

 

 

250م حواجز صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Merzouki Islam

MCO

1077237

40"04

 

مولودية وجدة

مرزوقي إسلام

1

2

Ellouke Fatima Zohra

MCO

1067356

41"09

 

مولودية وجدة

ألوك فاطمة زهراء

2

3

Negari Fadoua

RSB

 

42"09

 

نهضة بركان

نكاري فدوى

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100 m/haies Cadettes

 

 

 

 

100م/حواجز فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khadir Zineb

MCO

 

17"90

 

مولودية وجدة

خضير زينب

1

2

El Youssefi Nouhaila

CAO

1052450

18"00

 

 الأمل الوجدي

اليوسفي نهيلة

2

3

Mahdoud Afaf

CRAO

 

18"02

 

رسينك أطليتك

محدود  عفاف

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110 m/haies Senior Homme

 

 

 

 

110م حواجز كبار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Moulki Yahya

CRAO

 

15"5

 

رسينك أطليتك

مولكي يحي

1

2

El Hafs Mohamed

CRAO

 

15"7

 

رسينك أطليتك

الحفص محمد

2

3

Majdi Oualid

RSB

 

16"2

 

نهضة بركان

ماجدي وليد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 m Benjamines

 

 

 

 

50م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Boukhriss Aicha

CRAO

 

7"4

 

رسينك أطليتك

بوخريس عائشة

1

2

Mouhad Farah

CRB

 

7"52

 

شباب بركان

موهاد فراح

2

3

Zaazoue Meryeme

WSA

 

7"54

 

وفاق أحفير

زعزوع مريم

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 m Benjamins

 

 

 

 

50م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ouhassou Hassan

CRB

 

7"2

 

شباب بركان

أوحسو حسن

1

2

Rabhi Adnan

RSE

 

7"3

 

شعاع العيون

رابحي  عدنان

2

3

Belouchi Ahmed

USO

 

7"6

 

إتحاد وجدة

بلوشي أحمد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

600 m Benjamines

 

 

 

 

600م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khabali Imane

CRB

1076661

1'49"4

 

شباب بركان

خبالي إيمان

1

2

Mouhad Farah

CRB

1075385

1'54"5

 

شباب بركان

موهاد فراح

2

3

Zaazoui Meryem

WSA

1063253

1'55"6

 

وفاق أحفير

زعزمعي مريم

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

600 m Benjamins

 

 

 

 

600م براعم ذكور

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ouhassou Hassan

CRB

 

1'40"3

 

شباب بركان

أوحسو  حسن

1

2

Rabhi Adnane

RSE

 

1'44"4

 

شعاع العيون

رابحي عدنان

2

3

Malki Anas

MCO

 

1'46"2

 

مولودية وجدة

مالكي أناس

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800 m Cadets

 

 

 

 

800م فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Kandili Badredine

MCO

 

1'57"9

 

مولودية وجدة

قنديلي بدرالدين

1

2

Hamdaoui Soufiane

CRB

 

1'58"1

 

شباب بركان

حمداوي سفيان

2

3

Ouanan Khalid

CRB

 

2'00"0

 

شباب بركان

وعنان خالد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000 m Minime Fille

 

 

 

 

1000م صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Driouech Ihsane

CRB

 

3'23"00

 

شباب بركان

دريوش  إحسان

1

2

Ellouke Fatima Zohra

MCO

 

3'35"03

 

مولودية وجدة

ألوك فاطمة الزهراء

2

3

Bezzaz Fatima

CRB

 

3'38"02

 

شباب بركان

بزاز  فاطمة

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000 m Minime Garçon

 

 

 

 

1000م صغار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khaloua Houd

MCO

 

2'42"3

 

مولودية وجدة

خلوة  هود

1

2

Charef Mohamed

CRB

 

2'45"4

 

شباب بركان

شارف  محمد

2

3

Lakhlifi  Smail

RSB

 

2'47"5

 

نهضة بركان

لخليفي  إسماعيل

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1500 m Junior Homme

 

 

 

 

1500م شبان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

El Ali Samir

RSB

 

4'05"09

 

نهضة بركان

العالي  سمير

1

2

Saki Ahmed

RSB

 

4'09"00

 

نهضة بركان

ساكي  أحمد

2

3

Abidouch Mohamed

CAO

1064455

4'12"20

 

 الأمل الوجدي

عبيدوش محمد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueur Cadette

 

 

 

 

الوثب الطويل فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Jriri Imane

CRAO

 

4,09 m

 

رسينك أطليتك

جريري إيمان

1

2

Bourazza Oumaima

CAO

1052453

3,90 m

 

 الأمل الوجدي

بورزة أوميمة

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueue Minime Fille

 

 

 

 

الوثب الطويل صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Merzouki Islam

MCO

 

4,50 m

 

مولودية وجدة

مرزوقي إسلام

1

2

Ayadi Jinat

CAO

1078661

3,99 m

 

 الأمل الوجدي

عيادي  جينات

2

3

Ait Ali Hassania

CAO

1075570

3,97 m

 

 الأمل الوجدي

أيت علي حسنية

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Longueur Minime Garçon

 

 

 

 

الوثب الطويل صغار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Rharsallah Youssef

MCO

1066179

5,47 m

 

مولودية وجدة

خرسالله يوسف

1

2

Tmimi Med Aminbe

CRAO

 

5,45 m

 

رسينك أطليتك

تميمي محمد أمين

2

3

Ziane Saad

MCO

1069924

5,17 m

 

مولودية وجدة

زيان سعد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueur Cadet

 

 

 

 

الوثب الطويل فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Kadaoui Abdeladim

MCO

 

6,28 m

 

مولودية وجدة

قدوي عبد العظيم

1

2

El Jilali Abdelkader

MCO

 

5,88 m

 

مولودية وجدة

الجيلالي عبد القادر

2

3

Kandili Badredine

MCO

 

5,51 m

 

مولودية وجدة

قنديلي بدر الدين

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Javelot Minime Fille

 

 

 

 

رمي الرمح صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Laghzaoui Imane

CAO

 

20,70 m

 

 الأمل الوجدي

لغزاوي  إيمان

1

2

Ouraghi Amina

CRAO

 

16,70 m

 

رسينك أطليتك

أوراغي  أمينة

2

3

Tlemçani Imane

CRAO

 

11,40 m

 

رسينك أطليتك

تلمساني  إيمان

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Javelot Cadet

 

 

 

 

رمي الرمح فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Moussa Abdelhamid

CRAO

1055023

44,82 m

 

رسينك أطليتك

موسى عبد الحميد

1

2

Islam Soufiane

CRAO

1072882

42,70 m

 

رسينك أطليتك

إسلام سفيان

2

3

El Bouchikhi Ismail

USO

1079386

35,20 m

 

إتحاد وجدة

البوشيخي إسماعيل

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marteau  Cadette

 

 

 

 

إطاحة المطرقة  فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ayad  Atika

MCO

1062840

25,83 m

 

مولودية وجدة

عياد عتيقة

1

2

 

 

 

 

 

 

 

2

3

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

وجدة: أحمد الرمضاني:نشط مؤخرا  ثمانية أندية يمثلن المنطقة الشرقية فعاليات الدورة التاسعة لدوري الراحل عبد الرحمن حجيرة للناشئين في ألعاب القوى،  بحلبة السباق التابعة لحديقة للا عائشة بوجدة.

و جرى كما معتاد في هذا الملتقى السنوي، المنظم من طرف نادي الأمل الوجدي، و بتنسيق مع عصبة الشرق و تحت إشراف الجامعة الملكية المغربية لألعاب القوى، تكريم عدد من الفعاليات و هم: جمال كعواشي رئيس عصبة الشرق لكرة القدم، و حسن زروقي أستاذ التربية البدنية و لاعب سابق في كرة القدم بفريق الإتحاد الرياضي الإسلامي الوجدي، و مصطفى بوسنينة عضو مكتب النادي المنظم و مستشار بلدي و بطل سابق في الكراطي، و طيب سليماني مستخدم سابق بحديقة للا عائشة، و عبد الإله البراد الكاتب العام لعصبة الشرق لألعاب القوى، و نورالدين الرافعي المندوب الإقليمي لوزراة الشبيبة و الرياضة،  و بنيونس جبور البطل السابق في ألعاب القوى و المدرب الحالي لنادي المولودية الوجدية لألعاب القوى، و حميد أمنيع الكاتب العام و مدرب نادي الراسينغ الرياضي الوجدي، و محمد مرزاق و محمد السدار و كلاهما لاعبان سابقان في صفوف المولودية الوجدية لكرة القدم.

 و فيما يلي النتائج التقنية الكاملة للمهرجان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

250 m/haies Min Fille

 

 

 

 

250م حواجز صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Merzouki Islam

MCO

1077237

40"04

 

مولودية وجدة

مرزوقي إسلام

1

2

Ellouke Fatima Zohra

MCO

1067356

41"09

 

مولودية وجدة

ألوك فاطمة زهراء

2

3

Negari Fadoua

RSB

 

42"09

 

نهضة بركان

نكاري فدوى

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100 m/haies Cadettes

 

 

 

 

100م/حواجز فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khadir Zineb

MCO

 

17"90

 

مولودية وجدة

خضير زينب

1

2

El Youssefi Nouhaila

CAO

1052450

18"00

 

 الأمل الوجدي

اليوسفي نهيلة

2

3

Mahdoud Afaf

CRAO

 

18"02

 

رسينك أطليتك

محدود  عفاف

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110 m/haies Senior Homme

 

 

 

 

110م حواجز كبار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Moulki Yahya

CRAO

 

15"5

 

رسينك أطليتك

مولكي يحي

1

2

El Hafs Mohamed

CRAO

 

15"7

 

رسينك أطليتك

الحفص محمد

2

3

Majdi Oualid

RSB

 

16"2

 

نهضة بركان

ماجدي وليد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 m Benjamines

 

 

 

 

50م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Boukhriss Aicha

CRAO

 

7"4

 

رسينك أطليتك

بوخريس عائشة

1

2

Mouhad Farah

CRB

 

7"52

 

شباب بركان

موهاد فراح

2

3

Zaazoue Meryeme

WSA

 

7"54

 

وفاق أحفير

زعزوع مريم

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 m Benjamins

 

 

 

 

50م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ouhassou Hassan

CRB

 

7"2

 

شباب بركان

أوحسو حسن

1

2

Rabhi Adnan

RSE

 

7"3

 

شعاع العيون

رابحي  عدنان

2

3

Belouchi Ahmed

USO

 

7"6

 

إتحاد وجدة

بلوشي أحمد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

600 m Benjamines

 

 

 

 

600م براعم إناث

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khabali Imane

CRB

1076661

1'49"4

 

شباب بركان

خبالي إيمان

1

2

Mouhad Farah

CRB

1075385

1'54"5

 

شباب بركان

موهاد فراح

2

3

Zaazoui Meryem

WSA

1063253

1'55"6

 

وفاق أحفير

زعزمعي مريم

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

600 m Benjamins

 

 

 

 

600م براعم ذكور

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ouhassou Hassan

CRB

 

1'40"3

 

شباب بركان

أوحسو  حسن

1

2

Rabhi Adnane

RSE

 

1'44"4

 

شعاع العيون

رابحي عدنان

2

3

Malki Anas

MCO

 

1'46"2

 

مولودية وجدة

مالكي أناس

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800 m Cadets

 

 

 

 

800م فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Kandili Badredine

MCO

 

1'57"9

 

مولودية وجدة

قنديلي بدرالدين

1

2

Hamdaoui Soufiane

CRB

 

1'58"1

 

شباب بركان

حمداوي سفيان

2

3

Ouanan Khalid

CRB

 

2'00"0

 

شباب بركان

وعنان خالد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000 m Minime Fille

 

 

 

 

1000م صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Driouech Ihsane

CRB

 

3'23"00

 

شباب بركان

دريوش  إحسان

1

2

Ellouke Fatima Zohra

MCO

 

3'35"03

 

مولودية وجدة

ألوك فاطمة الزهراء

2

3

Bezzaz Fatima

CRB

 

3'38"02

 

شباب بركان

بزاز  فاطمة

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000 m Minime Garçon

 

 

 

 

1000م صغار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Khaloua Houd

MCO

 

2'42"3

 

مولودية وجدة

خلوة  هود

1

2

Charef Mohamed

CRB

 

2'45"4

 

شباب بركان

شارف  محمد

2

3

Lakhlifi  Smail

RSB

 

2'47"5

 

نهضة بركان

لخليفي  إسماعيل

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1500 m Junior Homme

 

 

 

 

1500م شبان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

El Ali Samir

RSB

 

4'05"09

 

نهضة بركان

العالي  سمير

1

2

Saki Ahmed

RSB

 

4'09"00

 

نهضة بركان

ساكي  أحمد

2

3

Abidouch Mohamed

CAO

1064455

4'12"20

 

 الأمل الوجدي

عبيدوش محمد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueur Cadette

 

 

 

 

الوثب الطويل فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Jriri Imane

CRAO

 

4,09 m

 

رسينك أطليتك

جريري إيمان

1

2

Bourazza Oumaima

CAO

1052453

3,90 m

 

 الأمل الوجدي

بورزة أوميمة

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueue Minime Fille

 

 

 

 

الوثب الطويل صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Merzouki Islam

MCO

 

4,50 m

 

مولودية وجدة

مرزوقي إسلام

1

2

Ayadi Jinat

CAO

1078661

3,99 m

 

 الأمل الوجدي

عيادي  جينات

2

3

Ait Ali Hassania

CAO

1075570

3,97 m

 

 الأمل الوجدي

أيت علي حسنية

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Longueur Minime Garçon

 

 

 

 

الوثب الطويل صغار

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Rharsallah Youssef

MCO

1066179

5,47 m

 

مولودية وجدة

خرسالله يوسف

1

2

Tmimi Med Aminbe

CRAO

 

5,45 m

 

رسينك أطليتك

تميمي محمد أمين

2

3

Ziane Saad

MCO

1069924

5,17 m

 

مولودية وجدة

زيان سعد

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Longueur Cadet

 

 

 

 

الوثب الطويل فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Kadaoui Abdeladim

MCO

 

6,28 m

 

مولودية وجدة

قدوي عبد العظيم

1

2

El Jilali Abdelkader

MCO

 

5,88 m

 

مولودية وجدة

الجيلالي عبد القادر

2

3

Kandili Badredine

MCO

 

5,51 m

 

مولودية وجدة

قنديلي بدر الدين

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Javelot Minime Fille

 

 

 

 

رمي الرمح صغيرات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Laghzaoui Imane

CAO

 

20,70 m

 

 الأمل الوجدي

لغزاوي  إيمان

1

2

Ouraghi Amina

CRAO

 

16,70 m

 

رسينك أطليتك

أوراغي  أمينة

2

3

Tlemçani Imane

CRAO

 

11,40 m

 

رسينك أطليتك

تلمساني  إيمان

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Javelot Cadet

 

 

 

 

رمي الرمح فتيان

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Moussa Abdelhamid

CRAO

1055023

44,82 m

 

رسينك أطليتك

موسى عبد الحميد

1

2

Islam Soufiane

CRAO

1072882

42,70 m

 

رسينك أطليتك

إسلام سفيان

2

3

El Bouchikhi Ismail

USO

1079386

35,20 m

 

إتحاد وجدة

البوشيخي إسماعيل

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marteau  Cadette

 

 

 

 

إطاحة المطرقة  فتيات

 

Clas

Nom et Prénom

Club

Licen

Perfor

 

النادي

الإسم و النسب

الرتبة

1

Ayad  Atika

MCO

1062840

25,83 m

 

مولودية وجدة

عياد عتيقة

1

2

 

 

 

 

 

 

 

2

3

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

عن بركان سيتي

شاهد أيضاً

عامل الإقليم يترأس اجتماعا حول طلبات تقييد الازديادات وإضافة اليوم والشهر بسجلات الحالة المدنية لفائدة المواطنين

    ترأس السيد عبد الحق حوضي عامل إقليم بركان صباح يوم    الخميس22 دجنبر 2016 أشغال …

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *